Broche en or gris, stylisant un losange ajouré... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or gris, stylisant un losange ajouré d'une résille ponctuée de diamants taille ancienne et de roses couronnées, centré d'une perle bouton. Vers 1900. Poids brut: 12 g. Dim: 4.8 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat