Bague fleur en platine, ornée de diamants... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague fleur en platine, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe rehaussés de saphirs taille navette. Poids des diamants: 3 cts env. l'ensemble. Poids brut: 11.40 g. TDD: 57. (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat