Paire de boutons de manchettes en or gris,... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris, ornés d'un motif carré pavé de saphirs calibrés en serti rail et clous de Paris. Travail français. Poids brut: 11.70 g.
Mes ordres d'achat