Montre de poche en or, cadran émaillé blanc... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de poche en or, cadran émaillé blanc 2 compteurs avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique chronographe. Travail suisse de la fin du XIX° début XX° siècle. (en l'état) Poids brut: 102.70 g. Diam: 53.7 mm.
Mes ordres d'achat