OJ PERRIN

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
OJ PERRIN
Montre bracelet de dame en or, cadran nacré avec index diamantés, lunette partiellement godronnée. Mouvement quartz. Bracelet interchangeable composé de 3 rangs de perles de culture alternées de bar­rettes et d'un fermoir invisible à glissière, en or. Signée. Poids brut: 43.60 g. Long: 16 cm. Elle est accompagnée de sa boîte, de sa garantie et d'un rang de perle supplémentaire.
Mes ordres d'achat