Broche en or torsadé, stylisant une feuille... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or torsadé, stylisant une feuille rehaussée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français vers 1950. Poids brut: 11 g. Dim: 7 x 2 cm.
Mes ordres d'achat