Bague 2 tons d'or, stylisant un éventail... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bague 2 tons d'or, stylisant un éventail pavé de diamants taille ancienne et de roses couronnées. (usures, fêles) Poids brut: 15.40 g. TDD: 58.5.
Mes ordres d'achat