Epingle à chapeau en or, surmontée d'une... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Epingle à chapeau en or, surmontée d'une double palmette ciselée ornée d'une rose couronnée sur une face, et d'un rubis rond facetté en serti clos sur l'autre. Travail français vers 1900. Poids brut: 7 g.
Mes ordres d'achat