Broche en or, ornée d'une miniature sur porcelaine... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Broche en or, ornée d'une miniature sur porcelaine figurant une scène galante, dans un entourage ciselé et feuillagé. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 12.70 g. Dim: 5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat