Bague pompadour en or gris, ornée d'un rubis... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague pompadour en or gris, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids du rubis: 0.45 ct env. (important manque de matière) Poids brut: 4.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat