Demi-alliance en platine, rehaussée d'une... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Demi-alliance en platine, rehaussée d'une ligne de diamants brillantés, l'intérieur gravé S.G.A.B. 5.12.1946. (manque) Poids brut: 1.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat