Paire de clips d'oreilles en or, ornés d'un... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or, ornés d'un disque de lapis lazuli teinté en serti clos. Travail français. Poids brut: 37.50 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat