Paire de clous d'oreilles en or, ornés d'un... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clous d'oreilles en or, ornés d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids des diamants: 0.50 ct env. dont un E Pur, certificat GIA n°41758 du 24.08.1981. Poids brut: 1.50 g.
Mes ordres d'achat