Lot en or 14 et 18k, composé de 2 multi bagues... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 14 et 18k, composé de 2 multi bagues de 5 rangs anneaux chacune, rehaussées de saphirs et de calcédoines rondes facettés. (manques) Poids brut: 12.60 g.
Mes ordres d'achat