Broche 2 tons d'or, stylisant une branche... - Lot 5 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Broche 2 tons d'or, stylisant une branche de houx ponctuée d'une perle de semence, dans un entourage de faisceaux. Travail français du début du XX° siècle. (en l'état) Poids brut: 2.10 g. Diam: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat