Bague en or gris, ornée d'une perle de culture... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or gris, ornée d'une perle de culture d'environ 7.7 mm en serti griffe. Poids brut: 3 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat