DUNHILL

Lot 1
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DUNHILL
Briquet à gaz en métal plaqué or, à décor de damier clous de Paris. Molette régulatrice de hauteur de flamme. Signé.
Mes ordres d'achat