Lot de cinq fauteuils (une paire et une suite... - Lot 318 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 318
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot de cinq fauteuils (une paire et une suite de trois similaires) gainés de cuir noir à piqûres. (usures)
Mes ordres d'achat