Table à plateau octogonal en marbre «opus... - Lot 295 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Table à plateau octogonal en marbre «opus incertum» et marqueterie florale polychrome. Le piétement en fer forgé quadripode à volutes. Ht. 76 cm. Larg. 150 cm
Mes ordres d'achat