Travailleuse en bois de placage et bois noirci... - Lot 280 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Travailleuse en bois de placage et bois noirci à décor de filets d?encadrement et branchages fleuris. Le plateau à charnière découvre des casiers et un miroir. Pieds galbés à tablette. Epoque NIII. Ht.75 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat