Petite table d?appoint en bois de placage... - Lot 279 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 279
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite table d?appoint en bois de placage et marqueterie de rinceaux. Elle ouvre par deux tiroirs et pose sur quatre pieds cambrés à tablette d?entre-jambe. Style LXV. Ht.70 cm
Mes ordres d'achat