Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 276 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Style LXV. Garnis d?alcantara beige
Mes ordres d'achat