Paire d?appliques à deux bras de lumière... - Lot 269 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire d?appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de feuillage. Style LXV. Ht. 35 cm. On y joint une troisième
Mes ordres d'achat