Paire de fauteuils garnis de cuir fauve.... - Lot 262 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils garnis de cuir fauve. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat