Paire de vases en porcelaine Restauration... - Lot 237 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en porcelaine Restauration à motifs religieux (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat