M. JOURNOD

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
M. JOURNOD
Les antilles, 77 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 54 x 65 cm Paysage, 77 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat