Françoise GARRET

Lot 148
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Françoise GARRET
Composition, Ile de Saint Pierre, 71 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 89 x 115 cm
Mes ordres d'achat