MICHEL HENRY

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

MICHEL HENRY

Novembre à l?ile de la Réunion Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat