Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Jeune femme de Concarneau Gouache et rehauts d'or sur papier, signé en bas à gauche 61 x 50 cm Gouache heightened with gold on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat