Zina GAUTHIER (1890/99-1936)

Lot 135
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Zina GAUTHIER (1890/99-1936)

Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 38 cm Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat