Tatsuo FUTAESAKU

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Tatsuo FUTAESAKU
Pégase Lithographie, signée et marquée su cachet de l?artiste en bas à droite, annoté et numérotée 59/100 en bas à gauche 33.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat