LERLES

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR

LERLES

Promenade sur les quais Aquarelle et gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à droite 24 x 31.5 cm On y joint Composition, Pastel, non signé, 30 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat