Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR

Esquisse pour l?Automne, 47 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos24 x 33 cm - 9 1/2 x 13 in. Oil on canvas, signed and dated lower left and titled on the reverse
Mes ordres d'achat