René SINICKI (né en 1910)

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
René SINICKI (né en 1910)
Sous l?ombrelle Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette de la Galerie Félix Vercel au dos 27 x 35 cm - 10 5/8 x 13 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, label from the Galerie Félix Vercel on the reverse
Mes ordres d'achat