ROUSSEL

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
ROUSSEL
Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 34 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat