Yessaad HOCINE

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Yessaad HOCINE
Laisses le allumé Aquarelle sur papier, signée en bas à droite en arabe 35.5 x 48 cm
Mes ordres d'achat