Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Africaine, 70 Aquarelle sur papier, signée, datée 7.4.70, située Dakar et dédicacé en bas à droite 50.5 x 36.5 cm à vue
Mes ordres d'achat