Maurice-Henri HENSEL (1890-1958)

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Femme kabyle, Blida, 1927 Dessin aquarellé, signé en bas à gauche, titré et daté en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat