Tel Aviv, Ziczon

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Tel Aviv, Ziczon
Huile sur toile, signée en bas à droite Nata Kaplan Contresignée et titrée au dos. 24 x 65 cm
Mes ordres d'achat