André SUREDA (1872-1930)

Lot 98
Estimation :
500 - 700 EUR
André SUREDA (1872-1930)
Orientale, 73 Crayon et gouache, signé et marqué du cachet de l?atelier en bas à droite, datée en haut à droite 29 x 19 cm
Mes ordres d'achat