André MAIRE (1898-1985)

Lot 97
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
André MAIRE (1898-1985)
Paysage exotique, 68 Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat