Pierre LEMOS

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Pierre LEMOS
Portrait d'antillaise Huile sur toile, signée, contresignée et titrée au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat