Mario FAUSTINO LAFERTAT (né en 1925)

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
Soir à Gerard Mer, Huile sur toile, signée en bas à droite contresignée au dos 32 x 44.5 cm
Mes ordres d'achat