Mario FAUSTINO LAFERTAT (né en 1925)

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Personnages colorés Huile sur isorel, signée en bas à droite 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat