Siba AMBILLE

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Siba AMBILLE
«AYOROU», 79 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat