Bekele BISRAT Ecole éthiopienne

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Composition, 1969 Gouache, signée et datée en bas à droite 23.5 x 23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat