Robert GENICOT (1890-1981)

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Robert GENICOT (1890-1981)
Portrait d?homme oriental, 1947 Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat