Paule Suiteur/Sainteur

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paule Suiteur/Sainteur
Portrait d?oriental Huile sur panneau, signée en bas à droite 22,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat