M. MOULIGNON (1821-1897)

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
M. MOULIGNON (1821-1897)
Maison du Caid Ben Chougram Aquarelle sur papier, monogrammée et titrée en bas à droite. Etiquette au dos. 7 x 10.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat