Revel RAWSEL (ou Mevel Roussel)

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Village de Maroua, 72 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche 30 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat